Здравствуйте!У меня гражданского мужа,как подменили.Он туркмен,мы с ним прожили почти год в Украине.И вчера пришел его друг в гости и он резко решил ехать в Турцию,собрал вещи и просто утром уехал.Он - вопрос №4670217

даже ни разу не позвонил, хотя всегда раз по 10 на день.Я хочу, чтобы он вернулся и всё было как раньше.
1 ответ

Ответы

Скорее     он Турок а не Туркмен   -  Туркмен это    гражданин  Туркменистана ,   а не Турции.  Но  по   ситуации  видно  -  что     не   вернётся .Жил     с   вами   , пока     ему  было  выгодно  .   Дом, стол и   женщина. Припекло  -  сразу во свояси  подался !     Реальность такова!