Ситуация сложилась следующая. Заказали специалисту IT разработку интеграции 1С и OZON. Специалист сделал, скидывает необходимые файлы, но пароль к ни предоставит, только в случае полной оплаты - вопрос №4670258

(предоплата была внесена). Получается конфликт, так как проверить сделанную работу мы не можем. Есть ли способы нам проверить сделанную работу до оплаты? Дать программисту путь выхода? Например, в случае неоплаты программист меняет пароль и нам закрываются доступы к файлам. Либо возможность программисту без предоставленного доступа показать нам результат работы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут 2 легких способа с безопасностью в обе стороны. Пусть включить демонстрацию экрана продемонстрирую полностью свою работу. Либо 2 — работать через гаранта