Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Хотела бы получить развернутый ответ на вопрос , не однословный. Тому , кто наиболее близок к истине , закажу подробную диагностику . Вопрос: Что было , что есть - вопрос №4670435

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сейчас и какое будущее в отношениях между мужчиной и женщиной? Ольга (21.01.1982) и Сергей (18.03.1983)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со стороны этого мужчины прсматривается предательство. Будучи в отношениях с вами ушел к другой женщине, но теперь одумался и разобрался в чувствах. Хочет все вернуть и в ближайшее время будет действовать, если сможете его по настоящему простить то вас ждёт прекрасное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был конфликт, ссора, борьба, нет компромисса. Сейчас — кто то из вас пытается достучаться до другого но проявляется безразличие. Будет — а будет у мужчины другая, как один из вариантов если ситуацию именно сейчас не исправить
Было и есть — любовная связь
были сказочные отношения, расстались, женщина независимая, а мы мужики любим что бы всё зависело от нас, так что Ольга или вы научитесь подыгрывать мужикам и казаться слабой либо семейного счастья вам не видать
Между вами все хорошо есть и будет хоть и были недопонимание но они все стёрты
Добрый день.
Что было — серьезные, длительные отношения. возможно семья.Связывали общие цели и какие-то материальные основы.  Часто выясняли, кто главный, относились друг к другу насторожено.
Сейчас — ситуация без развития, пассивное отношение друг к другу, возможно так и живете вместе, но каждый своей жизнью.
Будет — Возможно улучшение отношений, но придется решить претензии друг к другу и перестать ограничивать партнера своими правилами и рамками.
Добрый день. Оля, между Вами было всё, как и любовь так и ссоры и недопонимания. Вы уже немало времени вместе, прошли через трудности, и всё равно останетесь вместе.
Сергей по натуре вспыльчив, нерешителен и его постоянно нужно подталкивать. Хотя и решительно настроен на отношения с Вами .
За последнее время часто выясняли отношения, не можете прийти к общему мнению, чего то не хватает Вам, чего то не хватает Сергею. Сейчас Вы находитесь оба в подвешенном состоянии, любовь не прошла, но есть обиды и недосказанность.
В ближайшее месяцы Ваша ситуация наладится, Вы первая сделаете шаг, найдете компромисс, а вот Сергей поймет и так же сделает шаг навстречу, станет более понятлив, и наконец то поймет что нужно для Вашей пары.
Постепенно начнет все меняться, ведь пора уже определиться… Я не скажу что вижу прям идеальное предложение руки и сердца, но оно поступит… наконец то решительность возьмёт вверх и любовь станет ещё крепче. С этим мужчиной Вам и идти по жизни дальше.
Всех благ Вам
У вас были отношения, но из-за его сомнений и неуверенности отношения прекратились, связь между вами не оборвана, находитесь по разные стороны и у каждого своя жизнь, а в мыслях держите друг друга, а лично Вы очень его ждете. Мужчина, видимо в браке и боится лишних разговоров, о Вас помнит и в мыслях держит постоянно.
  1. С Сергеем у вас конец отношений. Больше время на него не тратьте.
  2. У вас будет новый мужчина в этом году и по старше вас.
Ваши отношения способствовали раскрытию новых качеств — это и будет проявляться в будущем....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/6q1IZVcI6_9c9w

здравствуйте
знакомы вы давно. не первый год. вы испытываете к нему чувства, у него чувства к вам переменные. были или есть эмоциональные качели в ваших взаимоотношениях. в будущем велика вероятность совместного жительства. ссоры были есть и будут. из них всегда будете выходить вы первая, ольга. сергей более обидчивый человек, а вы быстрее отходите от скандалов. будете если с ним в будущем — постоянно будут какие-то новые дамы, если отпустите — спокойствие в личной жизни обретете.
с уважением, ясновидящая мария

Здравствуйте!
Ваши отношения были очень яркие, эмоциональные. Мощная энергия между вами, прям искры.

Сейчас же эмоции стихли и появилась размеренность, спокойнее стало. И это не то что бы отношения остыли, просто больше мягкости по отношению друг другу.
Есть 2 развития событий — либо ваши отношения выйдут на новый уровень (где они станут глубже, ещё ближе), либо отношения сойдут на нет.

Здравствуйте. Вижу несколько лет неопределенность. Мужчина хочет отношений, но не переходит к серьёзным действиям, не предлагает ничего большего, нежели есть сейчас.Ранее были романтические встречи, совместные планы на будущее, которые мужчина только планировал, но не выполнял. Сейчас вы отдалились друг от друга, мужчина постоянно занят и отношения стоят на мёртвой точке. Если желаете будущее с этим человеком, будьте готовы к тому что придется постоянно чего то ждать.
Доброго дня! Прикрепила ответ ссылкой на видео
drive.google.com/file/d/1o3aaOBiWbub0rr7TllEvl7EBm865MJns/view?usp=sharing
Между мужчиной и женщиной будет развитие отношений в будущем но показано что на данный момент имеются блоки не дающие двигаться вперёд.
Много недопонимания было, и еще остается, хотя Сергей осознал причину недомолвок, и будет пытаться наладить отношения. И ему плохо без Вас, и Вам без него, хотя ему все же, намного хуже.
Здравствуйте! В прошлом женщиной было принято решение о прекращении отношений с мужчиной, он принял ее позицию. На текущий момент попытки со стороны мужчины восстановить отношения, просматривается его инициатива возобновить отношения, которые были утрачены, чувствует свою вину. Женщина сомневается в искренности мужчины, может агрессивно воспринимать его проявления. До конца весны ситуация между партнерами разрешится, женщина примет мужчину на каких-то своих условиях, продолжение отношений станет возможным.
Слишком он требует к себе много внимания, а взамен почти ничего, словно вокруг него вся жизнь вертится, не оправдал он Ваших надежд и ожиданий и взаимности между вами мало, Вы то к нему со всей душой, а он все медлит и что то из себя строит, эгоистичный мужчина и будущего у вас нет, вечно сомневается в себе и во всем, что делает, такое развитие Вас не устроит, Вам конкретика нужна, а ее нет.