Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему сон? Приснилось, что я беременна (в жизни у меня уже есть ребёнок и больше рожать пока не планирую). Далее, будто я нахожусь в каком то магазине, работаю - вопрос №4670590

там. Приходит мужчина, покупает лесенку маленькую, она стоит 600р))Мы с ним ходим, он выбирает. Брал что то ещё. Я показываю ему на цветы в горшочках. Цветы всякие разные, в основном зелёные, типа кактусов и маленьких бамбуков. Потом я куда то иду, и плачу, мол, как я буду одна воспитывать детей? Так же чувствовала шевеления ребёнка в животе. Ещё снилось, что мне кто то подарил огромный букет, но цветы очень странные. Я держу этот букет, он розового цвета, цветы на подобие астр. Потом я снимаю с него завязки, что бы посмотреть. Эти цветы оооооооочень длинные, даже стебли розового цвета и висят как плеть. Я повесила эти цветы на руку, смотрю и думаю, ничего себе, впервые такие вижу. Но их было ооочень много. К чему такое? Благодарю вас

Ответы

Добрый день. Сон к новым начинаниям, к открытию своего дела. Вы неожиданно можете открыть в себе талант. Вас ждет успех.