Здравствуйте!Я всю жизнь чувствую когда врут,когда изменяют,Я думала это я накручиваю себя но все всегда оказывалось правдой,Но сейчас чувствую что мой парень встречается с сестрой,что делать не знаю - вопрос №4670620

Дата рождения:1990-05-04

Лучший ответ по мнению автора

Лиана, вы не просто чувствуете, но и видите по их поведени, взаимные взгляды не скрыть, похоже не ошибка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раз вы это чувствуете, это же отлично. Вы отсеиваете из своей жизни не нужных людей. Намного хуже, когда тебе врут, а ты не знаешь правды, а потом узнаёшь. В плане сестры и парня — встречи есть.
А что Вам делать остается? Отпустить его с Богом. Благодарите высшие силы за свой дар, вовремя увидели его истинное лицо.