Какие Чувства у мужчины (Руслан 23.09.79) к девушке? (Екатерина 08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4670727

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расставание ждёт нет любви тут
Добра и здравия
Не хочется вас расстраивать, но по чувствам у мужчины идёт потеря интереса, разочарование, истощение чувств, и желание расстаться, поставить точку, поэтому где то месяц — два будет расставание по его инициативе.
Чувства искренние, влюбленность и желание во многом помочь ей. В первом полугодии будет стремительное развитие отношений.

@ SOFIA CHERNAYA