Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные - вопрос №4670746

симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Секс был у вас в фертильные дни  но то что вы описываете может быть и пмс.
Если будет задержка то тест на беременность сделать обязательно.