Будет ли финансовая помощь,какая то выплата,чем закончится эта нынешняя ситуация,то что творится в Украине будет ли налаживаться на жизнь.будет ли поддержка,работа и интересует личная жизнь с - вопрос №4670777

изображение из вопроса изображение из вопроса
Дмитрием 20.05.88 Вита 22.02.83
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вита, постепенно всё образуется, и закончится обязательно, но не очень скоро, еще несколько месяцев, может быть только к середине лета, про денежные компренсации, в дальнейшем выплаты и помощь будет.
Личная жизнь с Дмитрием под вопросом, несмотря на то, что вы ему симпатичны, и он вас, возможно, любит, вам следует всегда помнить о непостоянстве и нестабильной психике, может создать вам большие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами все хорошо и встречи и разговоры будут, да Помощь ждёт весной