Что мужчина думает обо мне? Евгений, Даниела 10.12.1994 Что планирует по действиям - вопрос №4670823

600 p

Дополнение автора от 04.03.22 00:41:34
Что ему во мне не нравится
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка ему приятна, есть чувство влюбленности к ней, но в то же время есть отдаленность между ними, как будто держатся на расстоянии. Возможно решает какие-то свои вопросы. Есть интерес к Даниеле, хочет близости, но и общение с другой тоже присутствует. Развитие возможно… но ненадолго. По поводу дейсвий с его стороны… пока только наблюдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюблен в вас. Сейчас он чем-то занят и вам стоит переждать этот момент. После этого он расскажет о своих чувствах, но это будет как-то завуалированно
вы ему очень нравитесь он даже готов поиграть с вам в семью
Мужчина упорствует в какой то ситуации с вами, но тем не менее у него к вам есть чувства самая настоящая любовь, в мыслях есть действия к вам.
Здравствуйте. Думает о вас как о женщине, планирует встречу с вами. Все мысли о вас. Всех благ.
Здравствуйте! Считает Вас привлекательной, интересной девушкой. Хочет более близких отношений с Вами.
У Евгения есть к Вам романтические чувства, думает о Вас. Но в то же время его что-то беспокоит, что-то вызывает внутренние противоречия и конфликт, желание отстоять свою позицию и даже убежать от ситуации. Возможно, есть какое-то расстояние между Вами и его его беспокоит, но он хочет встреч, хочет общения.
Здравствуйте! Карта *Солнце* перевёрнутая- многое приятно, но есть моменты, которые раздражают.
Здравствуйте Даниела. Мужчина думает о начале более близкого общения, возможности узнать друг друга. Мужчина постоянно занят работой, много забот  у него, но про личную жизнь не забывает. Планы его еще не в стадии реализации, скорее пока только у него в голове, но будет понемногу их приводить в жизнь. Начнет с разговора наедине с Вами.
Симпатизирует, хочет общаться.
Добрый день. Испытывает к Вам симпатию, периодически вспоминает. Будет некоторое время наблюдать за Вами со стороны, потом пойдет на контакт.
Здравствуйте. Мысли о Вас есть, негативного ничего нет, считает вас милой, но так же видит навязчивость или ощущает так. По данным ещё мысли есть о ком то.
Планирует встречу, будет скоро встреча Есть симпатия.
Желания  с вами  встреч и самому разговору  есть  у  вас  с ним.

@ SOFIA CHERNAYA