Здравствуйте. У моего мужа с моей мамой бывают конфликты. Живем все вместе. Сегодня снова был скандал. Муж сказал, что больше не хочет там жить. У нас маленький ребенок. Что нас ждет? - вопрос №4670961

Будем там и дальше жить или переедем?

Я — Наталья — 6 июня 1983 год
Муж — Владимир — 18 августа 1979 год

Ответы

уйти и жить отдельно… это для вас главное что надо решить и все хорошо будет
Наатья, ваш муж прав, к сожалению с мамой у вас не получится без конфликтов, и если хотите сохранить с ним отношения, вместе приедтся уходить.  Делать так, как вам подсказывает сердце ваше, чтобы была семья крепкая, вам надо прежде с мужем найти полное взаимопонимание, амам ваша поймет и со временем привыкнет, пока у неё тяжелое время, видимо с нервами проблема. и срывается на вашего мужа, что ей его не жалко, а про то, что он ваш муж, И что она делает хуже вам, своей дочери — она видимо забывает. Так придется уходить, и общие задачи, невзгоды и заботы только укрепят ваши отношения. Как написано было в Библии: «Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть».
Вам нужно спасать семью, искать съемное жилье. Молодая семья должна жить и развиваться отдельно.