Здравствуйте, очень тревожит такой вопрос, должен заехать новый сосед сверху, молодой парень, пока будет жить один, я переживаю, что он будет водить компании, будут гулянки и прочее.. Фото его нет. - вопрос №4670991

600 p
Можно посмотреть, как будет у нас с ним жизнь соседская? А то у меня аж эти мысли плохие приходят заранее. Юлия, 23,09,78.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Зря переживаете. Ваш сосед прсматривается человеком тихим спокойным и даже закрытым… Ваша жизнь с появлением этого соседа не изменится никаких. В хорошем смысле этого слова. Все будет хорошо тихо и спокойно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут гулянки и дебош.
Юлия, он еще не заехал, А вы его уже подозреваете, и настроены буквально негативно, сами себя возьмите в руки, вы молодая интересная женщина, Вам точно не помешает мужчина молодой, дажэе с компанией, лучше постарайтесь ему понравиться и подружиться, чем заранее вводить себя в состояние трвожности, ЛЮБой человек изначально вам не друг, но и не враг, а учитель. Он чему-то научится, а увы у него, пригодится еще
да вас ждёт весёлая жизнь паренёк то с выдумкой
Не зацикливайтесь на том, что он будет нарушать ваш покой. Это пустые переживания.

Добрый день.

Сосед у Вас порядочный будет, не вижу что бы Вам принёс дискомфорт в дальнейшем.

По началу так и будет гулянки, потом найдете общий язык Будет мир и согласие.
Здравствуйте. Ое показан человеком очень загруженным и показывает, что он и дома то не всегда будет. Не показывает от него много шума.
Все хорошо будет мужчина очень занятой ему некогда гулять и с вами ему некогда будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ypsEIaHpifg
Хороший парень, больше любит учиться, чем веселиться в компании, не переживайте, подружитесь, будет жить тихо и водить к себе кого попало не станет.
Парень больше времени будет занят своими делами, у него не останется времени на гулянки.
а вы знаете что у вас с ним возможны отношения…
Будет житть, гулянки будут но не часто
Не будет гулянок
Шумные компании исключены, гулянки тоже, будете жить спокойно, он будет только приходить ночевать, делом всегда будет занят, воспитан хорошо и приехал, чтобы учиться. а не время даром проводит, тихий сосед будет у Вас, спокойный. у него девушка есть и у них все серьезно, заедет не надолго, скоро они будут жить вместе и он съедет от Вас.
Здравствуйте, Юлия! Каков мужчина карта *Король жезлов* -солидный, спокойный, знает, что делает.
Здравствуйте!  Ваши переживания напрасны. Сосед окажется положительным и спокойным человеком…