Прогноз в любви на март. Виктория 06.09.90 - вопрос №4670997

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с которым дружеское общение, он настроен романтически — не решится себя активно проявить, но симпатию будет показывать. Также выбор между несколькими поклонниками (здесь противоречиво, можете захотеть с ними оставить общение на том же уровне, исходя из своих чувств, а также их действий).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало новых отношений и развитие до зиму.
Виктория, март месяц пока в ожиданиях, хотя есть уже человек, который вас любит, и настойщий год для вас обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком.
Мужчина будет активно настроен в отношении вас, будет проявлять страстный интерес к вам, добиваться. Вы будете находиться в сомнениях, нерешительности, раздумьях относительно его напора. В конце концов вы решитесь в его пользу, отношения будут построены больше на сексуальном влечении, но в них будет много романтики и гармонии.
Добрый вечер, Виктория! У Вас идет новое знакомство, начало нового., но рядом с Вами есть ещё мужчина, но Вы почему то не воспринимаете его всерьез, хотя он с серьезными намерениями. Удачи Вам.
рядом с вами мужчина который ранее был знаком, вижу развитие отношений с ним. и вижу что с ним построите долгосрочные отношения.
Встретите человека, который испытает к вам очень сильные чувства. Мужчина был женат, по характеру добрый, общительный и верный. Вы быстро поймете что это ваш человек и создадите отношения. Также к вам проявит симпатию еще один мужчина — более властный и скрытный.
В марте вас ждёт подъём по карьере по личной жизни пока стабильность того что сейчас есть нового ничего не предвидится
Здравствуйте, Виктория! Будут действовать несколько мужчин, которых вы знаете, оба они темноволосые, но один из них более высокой ростом, худощавый, другой спортивного телосложения, будет внимание от них и инициатива… также вам предстоит и новое знакомство, которое будет довольно перспективное, но выпадает оно почти на конец месяца…
Етот месяц принесет общения с мужчиной вам главное отпустить прошлое и боль.Где деньги работа есть те кто вас хочет всем то использывать и заберают вашу удачу.Не каких важных дел в етот период.Мне ещё идут цветы ваша улыбка и торт.Вещих три сна и дух кровной.Число 17-19 всем то в етом месяце и жизни важно будет.Здоровью больше отдыха.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Стабильность ждёт во всех сферах и прибыль
Новая встреча с новым мужчиной и  близкие отношения.
Здравствуйте Виктория. В конце марта идет активизация энергии, а далее по весне  романтические свидания и любовь с мужчиной.
в марте рядом серьезный взрослый важный мужчина…
Общение с мужчиной приятное.
Здравствуйте! Общение, переписки будут, но пока серьезных отношений не видно.
Знакомство с мужчиной
Начинается хороший период для отношений с мужчиной, который Вам давно нравится.
Здравствуйте! Карта *Справедливость* перевёрнутая — выяснение отношений, разборки.

Здравствуйте.

Будет подарок и поздравление от мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA