Как стать лучше и перестать конфликтовать с друзьями? Милана 27.06.1991 - вопрос №4671018

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть несколько порч и негативных программ, негативные сущности, которые и передают Вам мысли о конфликтах, чтобы питаться низковибрационной энергией. Удачи Вам!
Вам необходимо стать мудрее и спокойнее, укрепить свое материальное положение. Это очень сильно успокоит вас.
Когда будут настоящие друзья, то и конфликтовать не придется.

@ SOFIA CHERNAYA