Здравствуйте, уже несколько дней подряд мне снится мой кумир, он иностранец как я уже говорила. И в каждом сне я чувствую счастье, я не понимаю его языка, но общаюсь и получаю от этого кайф.Что со - вопрос №4671032

мной? Он снится мне каждую ночь. И каждое утро я бываю счастливой. Знаете, будто это все происходит наяву. Я помню каждую деталь, всех снов с ним… Хотя сны быстро забываются. Иногда даже бывает чувство, что это своего рода общение. В последний из снов, он меня обнял так крепко, мне стало так легко на душе и так спокойно. При чем, он еще не разговаривает со мной, но я понимаю, что он говорит… Я не знаю как описать, то, что у меня в душе сейчас и в последнее время. Но в последнем сне он сказал мне «Прими, что все реально, я должен уйти на время, но ты не скучай, я вернусь, ты ведь мой друг» Может я схожу сума? Я не понимаю, что творится? Психологи говорят, что это только сны, но в моем сердце беспокойство…

Ответы

Вероятно, так проявляется ваша любовь к этому человеку, не как фанатки к кумиру, а именно как любовь девушки к мужчине. Пускай платоническая, но искренняя любовь. Это глубоко, это внутри Вас, и ваше подсознание ищет отраду в этом человеке, вы наполняетесь чувствами и яркими эмоциями.
04.03.22

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store