Здравствуйте, уже несколько дней подряд мне снится мой кумир, он иностранец как я уже говорила. И в каждом сне я чувствую счастье, я не понимаю его языка, но общаюсь и получаю от этого кайф.Что со - вопрос №4671032

мной? Он снится мне каждую ночь. И каждое утро я бываю счастливой. Знаете, будто это все происходит наяву. Я помню каждую деталь, всех снов с ним… Хотя сны быстро забываются. Иногда даже бывает чувство, что это своего рода общение. В последний из снов, он меня обнял так крепко, мне стало так легко на душе и так спокойно. При чем, он еще не разговаривает со мной, но я понимаю, что он говорит… Я не знаю как описать, то, что у меня в душе сейчас и в последнее время. Но в последнем сне он сказал мне «Прими, что все реально, я должен уйти на время, но ты не скучай, я вернусь, ты ведь мой друг» Может я схожу сума? Я не понимаю, что творится? Психологи говорят, что это только сны, но в моем сердце беспокойство…

Ответы

Вероятно, так проявляется ваша любовь к этому человеку, не как фанатки к кумиру, а именно как любовь девушки к мужчине. Пускай платоническая, но искренняя любовь. Это глубоко, это внутри Вас, и ваше подсознание ищет отраду в этом человеке, вы наполняетесь чувствами и яркими эмоциями.