Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. моя дочь Ольга 11.05.1996г. устроилась на работу ,будет ли она там работать? - вопрос №4671104

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет  работать ,     но надо  поощрять       и направлять   её -   она    не очень то любит      трудится и  отвечать   за       свои  дела — а   ведь надо  этому научится  .  И    когда то стать    сильнее   мамы ,    кормить не только   себя но и  детей  своих -   помогать и    вам!