Сон про поцелуй с умершим мужем - вопрос №467121

Помогите растолковать сон! Очень надо!!! Сегодня, ближе к утру приснился мой умерший муж, я как будто сижу на полу в комнате собираю всякие бумажки разбросанные на нем, а он подходит ко мне сзади, обнимает, крепко целует в губы, я сразу отстраняюсь, но мне не приятно или страшно не было во сне, просто неожиданно как бы. Целуя говорит: «Наконец то тыко мне вернешься».По его виду он весь такой радостный, чистенький, одет красиво, пышащий  здоровьем. И я проснулась. Как бы я не испугалась, но его слова мня озадачили очень. И даже раньше если он мне снился, всегда злой, не довольный, даже один раз с волчьим оскалом приснился, как вампир. А сейчас все по другому и эти слова… Я в шоке, это к чему? Елена. Моя дата рождения 18.02.1980, в 11ч15м Республика Коми

Ответы

к сожалению вы его не можети его забыть, его нужно отпустить...

Недомогание, слабость, болезнь, истощение по энергетике.Оборвать каналы инфернальные с умершим мужем. Возможно, под личиной мужа, подпитывается сущность (волчий оскал, вампир).Его цветущий вид -хорошо напитался вашей энергией.Подходит сзади-защиты нет.Целует в губы-сущность ставит метку, что бы потом по ней найти вас.
Ваш бывший муж хотел вам что-то сказать или предупредить. Нужно более подробно вас смотреть. Вообще, когда покойные приходят во сне, то ничего хорошего не происходит, умершие, приходящие во сне к нам «с того света», ни когда не предвещают нам о радости или счастливых событиях, чаще всего о какой-то надвигающейся беде или неприятностях. Нужно более подробно вас анализировать. Обращайтесь, всегда помогу.
К очень серьёзной болезни, советую тщательно провериться у врачей, сдать все анализы, следить за самочувствием и принимать витамины.
Этот сон предвестник тревог и переживаний.
Раньше и Вы его не могли отпустить, и его душа не успокаивалась, металась, рвалась к Вам… А сейчас его душа успокоилась. Поставьте за него в церкви сорокоуст за упокой души. О плохом не думайте.
у Вас не разорван канал с покойником, и он с Вас тянет жизненные силы, надо отсекать канал и снимать эту некропривязку, сильно убивались, когда он умер, вообще ощущение, что какая то  неестественная причина смерти, возможно погиб от несчастного случая.
Умершие не снятся а приходят во сне, забрать вас хочет.