Здравствуйте! В прошлом году,умерла моя любимая кошечка,а в этом году,я взяла новую кошечку.Мне кажется,что в новой кошечке,находится душа моей покойной кошечки,тоесть в одном теле,как-бы две души. - вопрос №4671400

Скажите пожалуйста, это действительно так? Марина:26.12.1985
6 ответов

Ответы

это совсем новая
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Если вы считаете, что да, это так — все выстраивается наилучшим образом (и на карте два светила в небесах, символически показывают две души).
Если считаете, что нет, не так — эту точку зрения вообще не удастся принять до конца, максимум будет какой-то компромисс.
Неизвестное в ситуации — его нет, все лежит на поверхности.
Таким образом, вы поняли правильно.
ваша новая кошечка
инкарнация умершей ранее
Да, это так.
Просто любите ее, и все. Не надо ассоциировать новую кошечку с умершей. Пока Вы ищете сходства, она ждет от Вас ласки и доброго слова.
Здравствуйте!  Да. Так и есть… В ней присутствует часть души умершей кошечки. Но, в то же время, есть и новая жизнь.