Кто я для мужчины,кем он меня видит и что он хочет от меня? - вопрос №4315988

1500 p
Его истинные чувства и эмоции?
Его скрытые намерения, планы и мысли?
Будет ли совместное проживание, развитие и что этому мешает?
Есть ли будущее и перспективы у отношений, будут шаги?
Поддерживает любовные связи с другими девушками и открыт для романов на стороне? руслан02нояб94-екатерина01нояб94
40 ответов

Ответы

Это был красивый роман.Будет.Любовь.Поддерживает на стороне тоже романы.Но продолжение будет и от вас зависит.
Будет совместное проживание. Есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях. Будут шаги и шансы велики на построение серьёзных взаимоотношений
Чувства скрывает, прибывает в иллюзиях, все подвисло нет движения. Мужчина больше себя любит эгоист, он больше ждет шанса. Мужчина очень гордый, переживает, вы для него не до конца открыты. Вы для него значимая девушка, развитие отношений будет.
Да отношения между Вами возможны.
Чувства Руслана? Симпатия интерес заинтересованность. но он еще не понимает являтесь  ли вы той единственно. Он как бы еще на стадии мне еще рано семью заводить могу позволить себе еще погулять.
Да в будущем возможно совместное проживание. Мешает его неуверенность и не желание. такое ощущение что это ему не нужно.
Любовных связей он не поддерживает. Я бы сказал что он даже не знает что такое любовь. Да он открыт для общения но без эмоций и чувств.
Доброго, он открыт для других романов, прямо есть стремление к другим, но ничем хорошим и радостным для него это не закончится. Екатерину Руслан видит, как умную, самодостаточную, прекрасную. пока собирается ограничиться с Екатериной легкими отношениями. может и сердце разбить, сам себе на уме
Здравствуйте! Им движет страсть. В планах проявить себя, показать свое я, удивить Вас или заставить прислушиваться к себе. Совместное проживание- это далекие планы, пока не готов к такому, Он понимает, что интересен другим девушкам и такой интерес поддерживает к себе.Шаги будут с его стороны и поступки довольно дерзкие.
Мужчина не свободный. Общается с другими. Вы ему очень нравитесь и хочет быть с вами и вы будете будущем вместе.
Не пытается что-то скрыть, но это не значит, что готов раскрыть свою душу, просто есть вещи, которые не стоит демонстрировать. Девушки есть, это правда. берет от жизни все, считая, что это нормально, пока свободен.ю Нельзя назвать его легкомысленным повесой, отнюдь. Но пока к серьезным отношениям не готов. Вы для него приятная леди, но выбора своего пока не сделал.
Брак будет с ним. Любит.
Хм… для мужчины вы сейчас 5 мечей -  человек конфликтный, нервозный, прямо как соперница какая-то в глубине души, ощущение, что боится вас задеть словно голову отсечете)))) Видит вас по Солнцу — яркой, привлекательной, с достаточно мощной самооценкой, девушкой. Хочет Королеву пентаклей — вероятно, есть желание сблизиться с вами на доверительном уровне, Королева эта часто показывает образ жены, хозяйки, женщины, которая позаботится, даст еды и денег и так далее. Будет все делать для мужчины...
По чувствам 10 мечей… карта говорит о чувстве психологического истощения, сейчас его чувства достаточно негативного плана, ощущение, что много усталости накопилось. По намерениям Королева кубков — ему хочется забота и понимания, он ждет действий именно от вас.  По совместному проживанию и развитию 8 мечей — карта психологического тупика, есть много препятствий к этому. Перспектива у вас по Башне — идет скандал, какая-то резкая ситуация, которая сломает ваши старые предположения и мнения друг о друге. Карта разрушительная и часто несет жизнь, как на пороховой бочке. Для отношений на стороне открыт, тут Рыцарь кубков — он тот еще любитель охоты за сердцами…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Если говорить о том кто вы ему, то тут однозначно идет — трофей, желанный приз, который можно получить как следствие победы, дикое желание интима, при том, что активность сам он не проявляет никак, а чувств тут и близко нет. У него словно как всё это внутри, а снаружи — никаких проявлений. Он не то что открыт для общения и романов, это его только подзадоривает, усидеть на одном месте ему будет очень трудно. Совместного проживания тем более он не хочет, это же связать себя по рукам и ногам. Над отношениями нужно работать, а оно ему ну совсем не надо… Это и мешает. Шагов не вижу от него, наоборот, дистанцирование.
С вами будет разрыв отношений.
Аркан башня. Разрушение.
Он сам обредет связь. Туз мечей.
Бездействие будет. Не стройте планов на него.
К вам недовольство у него…
Карты советуют переждать этот период,, судьба вас предостерегает от преждевременного, а значит неразумного решения, пока то, что происходит между вами, вы спутали с любовью, это больше напоминает родственные отношения, а какой с родственниками секс?
Вы ему нужны только для постели. Откройте глаза. Чего нет, то не надо придумывать!
Не стоит, для него Роман на стороне  не проблема, открытдоя новых знакомств.вы ему нравитесь, но это как флирт…
Он человек серьезный и ему с самого начала можно верить и доверять, серьезных отношений у него нет ни с кем, вполне порядочный и легких связей на стороне не допускает, для него или серьезно или вообще никак, перспектива есть. Не скрытный, открытый и дружелюбный человек, со всеми может ладить и находить общий язык, хороший парень, будущее у вас есть и совместное проживание не исключено в ближайшее время.
Здравствуйте, хочет общения, совместного досуга. С его стороны будут шаги для того, чтобы с Вами сблизиться. Рассматривает Вас как девушку для отношений. Но, Вы правы, он очень сексуально активен…
Здравствуйте !!!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=s39slipca_M

Он любит Вас. Развитие отношений ожидается в скором времени, этому мешает недоверчивость Руслана. Вы будете вместе, потому что любите друг друга!
Вы для него просто знакомая. Есть женщина сильнее Вас по энергетике, которая и держит мужчину при себе.

Здравствуйте!

Вы для него желанны, он считает, что уже вы покорены им, и таете от чувств к нему.
Да, общается и встречается с другими, перспектив подобного плана с совместным бытом не просматривается, он считает, что ему рано и нужно ещё погулять на свободе.

В отношении вас не против романа «Налегке»
Здравствуйте. Очень интересная совместимость, разница в ДР в 1 день. Между вами колоссальная конфликтность, спокойствия в этих отношениях е будет. Даже не смотря на понимание и схожие взгляды на жизнь. Вы притягивает друг друга, так как энергетика практически идентична. Но эти отношения не принесут вам счастья. Он показан как друг вам, верный друг, интим для него занимает ключевое место, но измен как таковых нет, но интерес к другим есть.
Относительно перспектив, то их нет, очень и очень сложные отношения будут.
Он само влюблён.И большой собственник. К Вам имеет чувства, но не любовь.
Здравствуйте! Отношение к Вам карта *10 мечи* — настороженное, привлекаете.но в то же время не доверяет.Намерения карта *Повешенный* перевёрнутая — есть желание общения, постепенные шаги к сближению.
Вы настолько похожи, учитывая ваши даты рождения, что ваши основные желания, чувства и эмоции совпадают полностью, как скрытые, так и внешние. Истинно то, что есть сейчас — ваш союз будет полон страсти, между вами вполне вероятны ссоры, выяснение кто в паре сильнее. Понять и почувствовать друг друга сможете легко, но полного доверия вам будет достичь совсем непросто. Оба требовательны и ревнивы, спокойные отношения не устроят ни одного из вас, в этих отношениях вы сможете получить друг от друга те переживания, и часть эмоций,  которые желанны и близки каждому. Вы прямолинейные, свои желания будете выражать открыто, иногда слишком прямо, стремитесь к независимости, и с трудом переносите подчинение, оба властные, никто не хочет уступить и терпеть ограничения не намеренны, повышенная сексуальность может приводить обоих к изменам, каждый желает навязать свою волю другому, союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и искры, и взаимная стимуляции друг друга на действия.

Чувства идут к вам искренне, уважение, вы для него друг, в мыслях развить более другой уровень этих отношений, совместное проживание пока не читается, возможно действительно что то мешает, выпадает ещё женщина, идёт как какие то обязательства к ней есть, общение с ней, общие даже дела, и она не довольна тем что он с вами
Здравствуйте, он очень эгоистичный, и будет вами манипулировать пытаться, строить общение только по своим интересам. Связей на стороне серьезных у него нет. До совместного проживания будет сложновато с ним дойти, но свободные отношения с частыми встречами очень вероятны. Вас считает интересно и достойной.
Мужчина испытывает к вам  любопытство и интеллектуальный интерес. Ему с вами хорошо и спокойно. Серьезных перспектив не строит.
Здравствуйте. Мужчина охотник и ловелас. Его прельщает женская влюбленность, он от этого кайфует. Сексуально активен, вокруг него просматривается много женщин. С ним спокойных нормальных отношений точно не ждите, верен он не будет никогда.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные.Проживание идет в конце года, от вас ничего не скрывает.На стороне никого нет.Активные шаги вижу с лета.Будет много общего, дружба в отношениях, понимание, как родные души друг другу, сможете поддержать друг друга, в чем то помочь, сможете открыто выражать свои чувства друг другу, доверять. Может что то общее будет, увлечение, хобби, цели, вместе будет интересно.Вы созданы друг для друга.Всех благ!изображение из вопроса

Добрый вечер.

Мужчина недостаточно зрел для серьезных отношений. У него в голове много иллюзий, и относительно вас, и отношений в целом. Он находится в ситуации, когда для него открывается что-то абсолютно новое через ваши отношения. Он — ученик в вашем общении. Настроен на легкое общение, полудружеское, беззаботная радость бытия. Серьезных намерений нет. Вас считает более опытным амурологом. Считает, что вы его понимаете с полуслова, как хороший тонкий психолог.

Пока перспективы отношений таковы, что это как общение двух отдельных личностей в каком-то коллективе. Может, вы работаете вместе или учитесь… То есть, общение будет, но оно какое-то довольно сухое и формальное. Причем достигать точек соприкосновения как-то очень тяжело в вашем союзе.

Шагов с его стороны не будет, так как он убежден, что женщина должна больше проявляться в отношениях. Вот такая вот странность. Инфантилен еще человек.

К взаимодействиям с другими, скажем так, не то чтобы сильно стремится, но и не закрывается на засов. Но тут еще важно понять, что он не считает себя вашим партнером.

У него нет к вам любви но есть чувства и есть у него свои дела и проблемы и скоро он переключится на них и вы почувствуете одинокой
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что вы для него одна из немногих, кто зацепил его душу, а не только физическое притяжение. Видит, что с вами мог быть построить крепкие отношения, что вы серьезная, положительная, добрая и открытая девочка, которая стала бы в будущем прекрасной женой и матерью детей для него. Есть симпатия сильная к вам, волнуете его сердце. Но намерений и планов на вас пока особых не имеет, а только представляет вас в роли девушки и спутницы жизни, пытается разобраться в себе, готов ли он на длительные и серьезные отношения. Развитие отношений с вами будет, вижу свидания, поцелуи, интим, а вот о совместном проживании пока речи не идет. Но будущее вариативно и подлежит изменениям в ходе тех событий, которые происходят и будут происходить. Перспективы развития отношений велики, но будет стоять вопрос принятия друг другу такими, какие вы есть, без цели переделать и подогнать под себя друг друга. Руслан общается на данный момент с другими девушками, есть флирт с некоторыми из них, однако никаких особо действий и чувств по отношению к ним у него нет. Пока находится в стадии выбора, потому открыт к общению и новым знакомствам. Определенности пока у него в этом вопросы карты не показывают.
Не вижу будущего
Здравствуйте, считает Вас глубокой, тонкой, красивой. Хочет быть с Вами. но с первыми шагами все сложно. Он страдает из-за старых ошибок…
Здравствуйте!
Екатерина
Тут все зависит от ас-будете ли вы делать шаги к нему.Он бы хотел развития отношений с ним, но вам мешает то, что вы к нему не проявляетесь достаточно.Он боится к вам подступиться или договариваться.Не видит шанса начать отношения и может совсем отказаться от идеи с вами общаться.Сердце его не занято и вы могли бы стать парой.но вы оба как-то не двигаетесь друг к другу.Может вы оба стесняетесь проявиться.а он боится неудачи.
Он очень положительный и добродушный всегда и со всеми, особенно с Вами, относится с большой нежностью и будет заботиться впредь. Скрытного и плохого не может быть, всегда открытый и честный, в мыслях чистый с серьезными намерениями. Вы быстро найдете много общего, сблизитесь и вместе вам будет очень хорошо. Других девушек ему не надо, когда есть Вы у него. Будете вместе.
Здравствуйте!
Ему очень больно было, когда вы расходились, он считает что с вами был негативный опыт, но он вас любит до сих пор. Он хотел бы с вами жить под одной крышей, но вы закрыты от него, не даете возможности проявится ему. У этого мужчины к вам сильное притяжение и желание вами обладать. У него буквально ум сносит, когда вас видит и рядом с вами. Вы ему даете какую-то особую энергию, он с вами теряет голову, он бы вас и на руках носил, да пока не может. Да, совместно проживать он хочет с вами и представлял вас своей женой, считает что у вас много достоинств и что вы ему подходите.