Здравствуйте! Скажите, что ждет меня на работе в ближайшие 2 года (будет повышение в должности), ОЛЬГА, 15августа1968г - вопрос №4671417

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Повышение будет в конце мая
Заметное улучшение к лету, но много сложностей придется пройти
Осенью можно ожидать повышения, карьерный рост и прибавка к заработной плате в октябрь месяце
своё вы не упустите ответ карт оракул желания да вы это получите конечно и придётся к этому приложить и свою силу и старания
будет повышение
У Вас хорошая перспектива, и обязательно будет повышение в должности.