Здравствуйте,уважаемые эксперты ,может быть вы дадите мне какую нибудь ясность?Жили год,предложение сделал,ребёнка моего принял ,папой начала называть !Расстались и человек показал совершенно другое - вопрос №4671667

лицо, полный игнор, видеть не хочет, что я ему сделала? Мария 19.07.94 Вадим 22.11.93
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, к вам чувства остыли, интерес потерян, вы ничего плохого не сделали ему, просто он нашёл другую женщину и ушёл к ней
Вы — ничего. Вы просто действительно увидели его истинное лицо.
Вы увидели его настоящую сущность.
Пока любил обещал, разлюбил взял слова обратно.
Здравствуйте.Такое поведение явный признак магического воздействия на него.Если снять, он вновь станет самим собой.

@ SOFIA CHERNAYA