Здравствуйте, планируется серьёзный разговор о будущем насчёт серьёзных отношений, итд, со Станиславом, 28.12.77, к чему приведёт этот разговор, останемся мы вместе или нет? Юлия, 23.09.78 - вопрос №4166527

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет не первый и не последний, ближайший разговор будет перенесен, в состоявшемся разговоре получите только часть ответов. В чувствах признается, в желании признается, по поступкам и датам решительных шагов пока будет вилять.
Его держит его прошлое, связь из прошлого ему нужно обрубить, а он все не решается это сделать. Хотя к вам его по настоящему влечет любовным и физическим влечением.
Хочет быть с вами совместную жизнь, совместный быт, но для этого должен решительно освободится от прошлого груза.
Вам лучше сохранять спокойствие, доброжелательность, понимание. Давления он избегает и замыкается, потому что знает что он не совсем правильно и честно поступает по отношению к вам и должен действовать по мужски, но не стоит лишний раз на него обижаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть все шансы остаться вместе и построить гармоничный, счастливый союз.
Здравствуйте, да, разговор серьезный намечается.
У вас страх перед будущим. Не стоит ждать никаких угроз, там где их нет.

У вас начнется новый уровень отношений.
Станислав будет  с Вами
Юлия вас ждет с ним удача в будущемизображение из вопроса
Этот разговор может привести к продолжению ваших отношений  и  дальше.
Здравствуйте!
Отвечая на ваш вопрос — к чему приведет разговор.
Вы будете занимать более активную позицию, нежели мужчина.
Будете что-то предлагать, модернизировать, улучшить в отношениях.
Мужчина же будет больше слушать.
И вот по совокупности карт — итого вы придете к компромиссу.
Но я не вижу, что отношения сильно поменяются. Мужчина итого скажет, что сейчас итак все хорошо, зачем что-либо менять?
Но какие-то ваши идеи поддержит. Отношения не поменяются, но компромисс будет найден.
И вместе вы, конечно, останетесь
Здравствуйте. В ближайшие две недели вы встретитесь, между вами произойдёт хороший приятный разговор который станет многообещающим вы как то выдохните и будете ждать очередной встречи.думаю все события будут положительными
Здравствуйте.Разговор будет серьезный, вы выходите вместе на будущее.Планы партнера -Начало реализации. Сейчас вдумывается в ситуацию, у него в голове начало реализации новых планов с вами. Чувство что нашел новую привлекательную цель в жизни. Ему кажется что рядом с вами он как то по другому открывается, с новой стороны, чувствует себя по иному, намного лучше. Как то говорю ощущает в вас свою удачу, что ему прямо необходимо просто быть с вами. Что с вами он в безопасности, хочет отношений с вами, его гордость берет, когда он думает, что вы будете его женщиной.В этом году вас идет совместное проживание, гражданский брак.Главное быть мягкой с ним, не давить.Всех благ!
Здравствуйте!
Станислав отреагирует на этот разговор отказом от развития серьезных отношений с Юлией. Он настроен только на легкие встречи без обязательств в отношении этой девушки. Отношения идут к полному разрыву.
Юлия, если для себя вы решили окончательно, что это ваш мужчина, то безусловно, вы останетесь с ним. Не или, или, а вам надо однозначно подвести черту к общему знаменателю. Время точного выбора зависит от вашего решения, не он, а вы решать должны. Если оставляете себе запасной вариант, как за пазухой фигу , то тягомотина и дальше будет такая, то ли он, то ли другой, то ли замуж сходить, то ли назад вернуться...
Не приведёт к серьезным решениям.
Да будете вместе.
он хочет быть рядом с вами, это желание у него уже давно назрело, так что всё зависит от вас, ваше будущее в том числе.
Разговор состоится и каждая из сторон будет придерживаться своего мнения. Станислав ну никак не хочет уходить их того положения в котором сейчас находится, ему в нем комфортно. Возможно будет предлагать подождать, повременить и т.д. После разговора ситуация будет меняться, продвигаться вперед, но очень медленно. Станислав не будет спешить, хотя и порвать с вами окончательно тоже не захочет. Есть женщина с его стороны и это мешает вашим отношениям, он по этому поводу будет переживать, страдать, это будет его мучить… Пока расставания не видно, будете продолжать общаться, но он как будто будет скрывать вас от кого-то, стараться вас не особо афишировать. Он хотел бы на ближайшее будущее все оставить как есть.
Разговор получится нейтральным, друг друга услышите, но не во всём ещё сойдетесь. При этом в некоторых моментах ясность появится. Вместе должны остаться, у обоих есть желание и стремление. Если добавите немного юмора в этот разговор, он пройдёт проще. Мужчине интересно то, что вы хотите ему сказать. Но он бы хотел, чтобы это было подано в более-менее лёгком формате. У него есть чувства и есть значительная вероятность того, что в будущем он будет больше стараться и прислушиваться к вам. Вы немного огорчаетесь, но зря: у вас есть ключик к его душе и сердцу, вы умеете на него правильно влиять. Будьте уверены в себе и применяйте женскую силу. Есть возможность все наладить, пробуйте!
Добрый день.
Разговор состоится, но никаких результатов не даст. Будете вспоминать, как было раньше, как кто друг к другу относились и т.д.
Так, ничего не решив останетесь вместе.
Здравствуйте! Будущее укрепит Ваши отношения, независимо от разговора Ваша связь не разрывается.