Личные отношения - вопрос №467184

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Встречаюсь с мужчиной 2 года, сейчас выясняется что у него есть еще женщина, для меня конечно это большая боль. Здраво оценить ситуацию не могу, очень надеюсь что это у него временный интерес. Скажите что дано свыше мне с этим мужчиной в дальнейшем, если я проявлю терпение мы будем вместе? Ольга 07.05.71 и Константин07.10.75 Помогите пожалуйста сделать правильный выбор он мне очень дорог!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга. что бы просмотреть будущее нужно отработать пару. Только так можно дать ответ что будет и по судьбе ли он Вам. а не сидеть и ждать у моря погоды. Если по судьбе, то стоит притянуть его(не приворот) к решению и окончательному выбору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я как-то уже вам отвечала, что перспективы тут неутешительные… На данном этапе не вижу кардинальных изменений в лучшую сторону.Могу сказать, что попусту тратите время и терпение.У вас скоро будет встреча, которая принесет вам гораздо больше приятных моментов, чем эта.

Удачи!

Здравствуйте! В ваших отношениях Вы отдаете больше чем получаете.

В этом тоже есть какой-то смысл. Но Вам важно знать перспективу. А она такова, что Вам, чтобы отношения вернуть в прежнее русло, потребуются очень значительные усилия. Поэтому ответ таков: если Вы согласны ждать, вкладываться, то отношения восстановить можно, хотя они и не будут гармоничными. Но если Вы хотите чего-то для себя, не тянуть этот воз, то лучше Вам  искать иной вариант. А он, поверьте, возможен...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Хоть вы уже и выбрали лучший ответ я вам отвечу на ваш вопрос.Мужчина этот не ваша судьба.Я понимаю ваше нетерпение и желание сделать его единственным в жизни, тем более что с ним это у вас не получается.У вас одинаковая  карта жизни.Для обоих разрушительная.Подумайте хорошенько и постарайтесь эти отношения разорвать.добра они не принесут как и не несут уже сейчас вам обоим.Вас ждет лучшее, но только после того как вы освободите место для новых отношений.Кстати, для этого вам дается весь следующий год… так что решайтесь.