Как дальше сложится моя жизнь, без человека который вляпался в крупные проблемы, будет ли кто-то лучше его в моей жизни? - вопрос №4671884

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В следующем году появится мужчина с которым Вы будете строить отношения.
Всех благ!
Вам будет намного лучше, так как этот человек тянул вас вниз, буквально выжимал из вас всю энергию. Ваша личная жизнь со временем не наладится, долгое одиночество.
Незаменимых нет. К тому же, как выяснилось, он-не самое лучшее, что было в Вашей жизни. Отпускайте с покоем на душе, это действительно проблема, и не только его.

@ SOFIA CHERNAYA