Планирует мужчина проявить себя как-нибудь к Наталье? Приехать или написать? Что он думает по этому поводу? - вопрос №4671997

Денис 091285 Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Думает и скучает.
Он напишет
Мужчина любит и питает надежду, но есть какие-то огорчения, под сердцем держит неприятный разговор.
Предстоит неожиданный разговор, немного будет зол, но разговор в целом пройдет хорошо
Ожидайте известие от него в ближайшее время, будет перемирие
открытая карта встреча именно основной картой идёт эта встреча общения
Он проявит себя. Надеется на вашу благосклонность.