В какой срок мне удасться продать свой бизнес? Свои точные данные дам при желании помочь и дальнейшем диалоге - вопрос №4672188

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июль месяце будет возможность, вполне удачная сделка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По картам идёт что очень долго будете продавать, можно это ускорить.
Добрый день. По энергетике вопроса, получение суммы и сделка по продаже идёт на конец мая этого года. Женщина покупатель.
Всех благ Вам
пока все в ступоре… по энергетике денежный канал закрыт у вас…