Доброй ночи. Скажите пожалуйста сколько этот человек будет ещё пакостить другим людям? Или же у него это уже так и положено навредить другим.Зависть - вопрос №3192012

600 p
или злость, обида что не понятно… Бесы его ведут или подталкивают к этому? И так уже наворотил не мало.И со здоровьем что? Кто то им управляет?

Дополнение автора от 02.03.19 21:49:15
Виктор 05.09.1966изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.03.19 21:55:21
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! никаких бесов нет! обижает в основном женщин. кстати внимание женским он не обделен и на него постоянно ведутся, только потом приносит не мало проблем и хлопот. вообщем он всех больше разочаровывает нежели делает счастливыми. очень хитрый как лис просто. не стоит ему вообще доверять. сам по себе такой человек. сделать гадость сердцу радость. если желаете, сделаю полный, бесплатный просмотр в личном чате, пришлите мне его фото в личный чат!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для просмотра нужно фото
Извините, но о ком речь идёт.Нужно его имя, дата рождения и фото — тогда можно все просмотреть  и ответить вам.
Кого именно смотреть? Фото необходимо или хотя бы даты рождения.
Доброй ночи. Удивлен--зла не увидел. Если он его и делает -то не осознано. Им управляют. А детальнее надо смотреть…
Одержим бесами -для него доставляет удовольствие причинить вред -так как сам себе не принадлежит! Со здоровьем дела неочень-алкоголь присутствует в жизни.Жизни другим спокойной он не даст -на сердце женщина у него есть, ей в частности вредит.
Здравствуйте! Мужчина не осознанно вредит другим. Эта его карма, тянется из глубин прошлых жизней. Он раньше жил тем, что приносил вред людям… и теперь перенес эту «грязь» в нынешнюю жизнь.
Пока он сам это не поймет, не осознает и не остановит себя, так и будет…
Зависти нет, как и, собственно, злости.Сам себе не принадлежит, делать пакости-как глоток воздуха, поэтому, пока живет, будет сеять зло.
Здравствуйте! Да, им управляют темные силы, он несчастный человек…
Доброй ночи, напишите имя и дату рождения. По энергетике вопроса — человек очень злопамятный, психически нездоровый.
Здравствуйте! Негативные сущности им управляют. Его лучше не трогать, а поставить от него хорошую защиту. Эти сущности его съедят. Если направить на него обратку, то за 2-3 года от него ничего не останется.

Добрый вечер. Не могу сказать, что Виктор прямо таки по доброй воле всем и специально пакостит. Нет у него такого намерения, а вот то, что ставит свои интересы превыше всех остальных, это да. Кроме того, периодически просто не осознает, что делает, вполне вероятно негативное вмешательство в его энергетику.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
да, причём я вижу что у него есть коварный план связанный с пакостями, вижу, что это продолжится. к сожалению, придётся ещё сражаться вам с ним в следующем месяце. Но удастся его поставить на место.
Здравствуйте. Идёт простое объяснение его поведения, это такой у него характер и ничего с этим не поделаешь, его не исправить, только можно ослаблять его внимание к некоторым действиям. Идёт, что он болеет и серьезно, что то с кровью и желудочно кишечной системой, это тоже одна из причин его агрессии!
Всех Благ!
Здравствуйте.
Не управляют им бесы. Он в принципе человек нехороший, и аура у него темная. Поэтому своими действиями и негативными мыслями может сеять лишь зло, вредить людям. И зависть в нем есть, и зло. Многое у него в жизни не получается — отсюда общая озлобленность, желание, чтобы и у других многое не получалось.
По раскладу сейчас вышло у него с финансами трудности, и в личной жизни проблемы. Карта Жрица в перевернутом виде рядом с ним вышла, значит с женой трудности в отношениях или с любимой женщиной.
Поэтому в этой куче проблем и счастья не чувствует, откуда тогда здесь взяться благим намерениям...
И по здоровью у него не в порядке, по картам идет, что ему как лечение необходимо, может что-то хроническое его время от времени беспокоит.