Здравствуйте. Переписываюсь с девочкой месяц, вроде как всё хорошо но бывает что разговор заходит в тупик так как не поддерживает общения. Звал пару раз гулять она говорит я подумаю) Девочка простая - вопрос №4672690

не из пафосных. И как быть? Я человек спокойный но не люблю когда происходит такая ситуация. Я хочу что бы она меня увидела и я её тоже и исходя из этого делала выводы нравлюсь нет скучный и т.д

Ответы

Ей просто не нужны встречи, отношения. Если Вы спокойный человек, то спокойно и примите ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA