Что меня ждёт в этом году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4672969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году Вы познакомитесь с интересной женщиной, сложатся любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений
Основной темой года для Вас будут взаимоотношения ( как личные, любовные- где у Вас не ладится с женщиной, так и просто социальные). Придется учиться налаживать контакты, строить связи и раскрывать себя. Так же проследите в течении года за бронхо легочной системой и глазами ( и там и там будут ухудшения в состоянии).