Посмотрите пожалуйста что будет интересного в личной жизни в марте ? Спасибо - вопрос №4673037

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В марте энергии радости, веселья, много общения с подругами, много застолья, либо посиделок за бокалом вина. Также много энергии желания общения с мужчинами. Возможна есть мужчина, который привлекает к себе внимание нескольких женщин. Возможно, борьба за его внимание. Много энергий желания и секса.

Проявления некоего мужчины, молодого. Яркий, харизматичный, со здоровым эгоизмом. Будет преодолевать свои какие-то ограничения, будет принимать решения, делать выбор. Разобьете кому-то сердце. Возможно, выход из отношений или освобождение от человека по причине неприятных чувств и ощущений к нему. В конце месяца выход в спокойное стабильное состояние серьезности, ответственности. Захочется серьезных, стабильных, надежных отношений. Никаких эмоций, главное практичность и расчет.