Растолкуйте сон, пожалуйста: Приснилось что пришли на кладбище с молодым человеком, типа посмотреть на историческую могилу девушки какой-то из 19 века, и так случайно получилось что я накануне - вопрос №4673609

читала про эту могилу и эту девушку и знаю где ее могила и говорю- пойдем туда, он не знает, но идет в противоположную сторону настырно, не верит что я знаю, я полезла во мне в интернет что посмотреть имя девушки Одетта или Одилия, а он говорит вот ты лезешь в интернет чтоб посмотреть местополежение. Наяву с парнем расстались 1, 5 года назад, иногда перезваниваемся, он в других отношениях
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывший парень, в данное время, столкнулся с трудностями и, ищет выход из какого-то положения, в то время, как решение проблемы, лежит на поверхности… Для Вас, эта ситуация, знакома, по прошлому опыту, и, Вы с ней, когда-то, успешно справились. Скорее всего, получите от него известие и просьбу и помощи или поддержке, в решении какой-то жизненной задачи. Добрых Снов!