Посмотрите ситуацию - вопрос №3280752

600 p
Сегодня произошла неприятная ситуация. Между Виктория 6.9.90 Екатерина 34 года, Рафаэлло 17января85.

Какие у него мысли и эмоции по поводу ситуации и по поводу каждой из девушек.
Какие намерения планы по поводу Виктория, и каким будет конец мая в отношении с ним

Дополнение автора от 08.05.19 19:29:46
Не нужно писать наугад лишь бы что написать

Дополнение автора от 08.05.19 19:49:59
Ерисена, записывайте свои ответы

Дополнение автора от 09.05.19 22:43:37
что он думает/как оценивает свое поведение в этой ситуации. Какие вообще эмоции по поводу произошедшего
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/ozxRebui0zs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рафаэлло настолько отстранен от всяких посторонних событий, что значения особо не придал произошедшей ситуации.Не любит переживать и анализировать.Как идет, так и хорошо.На настоящее и будущее никак не повлияло, как общался с Викторией, так и продолжит, и об инциденте вскоре забудет.
Раздражен ситуацией. Планов и намерений нет к Виктории.
Здравствуйте. Отношения еще будут держаться, но не очень долго. Расставание неизбежно. Парень своим поведение отталкивает от себя многих. Хорошо бы по фото еще посмотреть, но я не вижу дальнейшей связи
Добрый вечер.Мужчина  зол на все  что произошло .  И находится в недоумении. Возмущен всем. Есть злость и не понимание  всего.С Екатериной  идет  серьезный  разговор и принятия  его решений-быть с ней или нет.Как  раз  в  конце  мая.  Да и  с Викторией.  тоже будет разбираться. Удачи вам
Здравствуйте. Рафаэло очень переживает по поводу сегодняшнего инцидента ему неприятна сложившейся ситуация. Насчёт Виктории он напишет и будет продолжать общение и отношения с ней.
Здравствуйте! Отношения с молодым человеком бесперспективны, сейчас он больше симпатизирует Екатерине.
С Викторией есть перспективы развития… в конце мая вы с ним разберете свои отношения
Отношения с Викторией не закончатся. Ситуацию эту он забудет и о ней хочет не вспоминать.
Доброго времени суток.Виктория.Рафаэлло воспринимает ситуацию, исходя из своего отношения к вам, оно не является серьезным.он не боится сделать вам больно, и как то постараться сохранить вашу приятную связь, я могу сказать, что он просто купается во внимании.Мыслей ни о ком важных и весомых нет.Екатерина в целом притягивает сильнее в данный момент.По поводу Виктории, отношения уже ощутимо изношенны, ему скучно рядом с вами.Ситуация которая не произошла, она должна было произойти.всё к этому шло, в будущем Виктории всё надоест.а именно тупик этот.без движения!
Добрый вечер
Я не увидела у него не к одной из девушек серьезных отношений. Его все устраивает как есть и нечего менять он не думает.
Здравствуйте, у Екатерины есть мужчина, по знаку зодиака он овен, стрелец или лев, немного младше её, она сейчас увлечена им и ей всё равно на случившуюся ситуацию. А вот у Виктории и Рафаэлло есть симпатия друг к другу, он думает о ней, хочет её видеть, обдумывает как организовать с ней общение. Отношения сложатся благоприятно, романтика, влюблённость там будет, но мелкие разногласия и неприятности всё равно будут преследовать этих людей. Удачи!
По ситуации — он не любит неприятных ситуаций, хочет в основном все решать мирным способом, урегулировать,  думает, что это раз слчилось, то со временем забудется. Он сам по себе довольно миролюбивый человек
По поводу Виктории — думает, что она вела себя соответственно ситуации, так как должна быть ясность для нее лично.
По поводу Екатерины — считает, что и у нее своя правда.
То есть с пониманием относится к обеим девушкам относительно ситуации
Намерения и планы относительно Виктории — приятное общение намерен продолжить. Также при случае готов поддержать ее морально, при необходимости дать совет.
Конец мая — будет показывать расположение, но также будет на некоторой дистанции, у него нет четкого представления в какую сторону будет развиваться общение, симпатизировать будет.
Будет развитие отношений, но это развитие придётся по капле выдавливать, главное, что есть хорошие перспективы у отношений и выход на хороший уровень дохода

Добрый день!
Какие у него мысли и эмоции по поводу ситуации и по поводу каждой из девушек.

Вы пали две девушки, с одной из них есть чувства, есть эмоции, но есть дисгармония в отношениях, но в принципе все нормально, это лишь дисбаланс-нет взаимодействия.А другая девушка, идет как вредитель, может она пытается как то вызвать зависимость, противопоставить себя  другой девушке.

По поводу Виктории:

С ней есть трудности, как он видит, нужно что-то менять в чувствах, пока это на подходе, но он думает, что есть проблемы, которые вы не решаете, возможно он не до конца ее понимает.Боится обмана.

Екатерина:-к ней у него нет претензий, все ровно, достаточно гармонично, он с ней находит контакт и понимание.Так он считает… Но чувств не видно...

Какие намерения планы по поводу Виктория, и каким будет конец мая в отношении с ним.

В прошлом он делал мало движения в сторону Виктории, сейчас идет большой шанс для налаживания отношений.Он думает предпринимать шаги.Но очень медленно.В мае он сделает что-то –как неожиданный и счастливый сюрприз от него, но он боится еще и боится ссор, конфликтов.Почему-считает, что конфликты –это лишнее.

Мужчина думает над ситуацией.В размышлении.
Викторию понимает почему она  так поступила.По поводу Екатерины считает ее эгоисткой, которая думает только о себе.
Будет думать как исправить ситуацию, наладить отношения.Будет общение и желание чего-то большего.Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.