Стоит выбор, уйти сегодня от мужа к человеку которого не понимаю люблю или нет - вопрос №4673701

5 ответов

Ответы

Вокруг вас много обмана и неясностей. Вам нужно повременить с принятием решения.
Это будет большой ошибкой
Никогда не искушайте судьбу, и сторонитесь тесного общения с теми, в ком сомневаетесь. Зачем на живую рану наносить новую?
Сейчас нет смысла принимать решение, подождите хотя бы до лета.
Если уйдете сейчас — впоследствии останетесь одна

@ SOFIA CHERNAYA