Я практикующий архитектор-реставратор средневековья более 45 лет. Как получить внуков - двух мальчиков наследников ? Одному сыну Ив. уже 42 года, пока не хочет жениться и возиться с младенцами. - вопрос №4673705

Другому сыну — М. 40 лет, его жена О. и он прошли диагностику (и экспресс лечение ?) не дали радости чадородия…
1 ответ

Ответы

Ваша проблема серьезная, но её можно решить способов много нужно подбирать индивидуально