Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера, ночью случился звонок от моего нового друга, с кем мы переписываемся обычно, знакомы 3 месяца. Общение на расстоянии. - вопрос №4673747

Максим29. И вот проболтали довольно долго)) Скажите, рад ли он был тому, что позвонил мне?) для меня было непривычно, но понравилось)) спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он для себя это сделал, чтобы понять как дальше быть. Понравилось, общаться будете.