Скажите пожалуйста когда маме лучше прилететь ко мне в гости, в середине марта или в начале апреля. Есть ли шанс,что ее оставят на работе или она точно уйдет на пенсию? Гузель 26/11/1957 - вопрос №4673962

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Не оставят на работе. Пусть едет к Вам в гости в самое ближайшее будущее.
Добрый день
Лучше в апреле, а так же вторая половина месяца. На счет работы да, есть напряжения, но она пока работает, ее никто не собирается увольнять, и на пенсию пока не пойдет. Года 2 точно идет, что еще будет работать. Лишь все зависит от ее желания, но я вижу, что она стремиться к этому. Всего светлого
Здравствуйте. Лучший период для дороги — начало апреля. Она уйдет на пенсию.
В конце марта это ее время и на пенсию можно уходить у женщины видно сильная усталость и это ей пойдёт на пользу только
Да, с работы уйдет, но никуда пока не собирается ехать.
Здравствуйте. Скорее всего будет уход, лучше прилететь маме в апреле.
С работы ее попросят.Пусть летом приезжает.
Очень маленький шанс, что Гузель останется на работе. Какое-то время она будет переживать и сопротивляться этим изменениям. В итоге обретет некую свободу. Будет суетиться… искать подработку… но будет заниматься тем, что ей действительно нравится… но уже на пенсии.
Как только Гузель разрешит все официальные вопросы… сразу же приедет к вам.
В середине апреля. На работе оставят, но обстановка оставляет желать лучшего. Стоит поискать другое место работы. Ваша мама человек настроения и ей тяжело в коллективе, который постоянно требует определенного поведения и действий, также там очень много сплетен.
В начале апреля лучше. Ее оставят на работе.
Оставят на работе, не уйдет на пенсию. Прилетит к вам в гости в  начале апреля.
Здравствуйте! Вашу маму не оставят на работе. Хоть она и очень хочет остаться и чувствует в себе силы и желание продолжать работать. Ей нужно ехать к Вам в апреле.
еще поработает… в гости к вам прилетит ближе к концу весны…
Здравствуйте. В апреле удачнее дорога. На работе ей удастся задержаться но ненадолго, около года, так как вежливо и деликатно, но будут все же выдавливать оттуда.
уход с работы идёт но и встреча карта открытая. а вот лучше когда это сделать лучше второй месяц весны.на работе её не оставят то что и по работе ожидается перестановка
Как только будут билеты, пусть приезжает, март лучший месяц, по поводу работы пусть не волнуется, ее уважают и ценят и замены ей нет. Шанс есть и продолжать работать и получать пенсию.
С работы деликатно попросят уйти, да и устала она у Вас уже работать, пора и отдохнуть и посвятить время себе, что она сможет сделать, прилетев к Вам в гости, как раз и отвлечется от работы, отдохнет, Вам повидает, на мир посмотрит.
лучше в середине марта к вам, на работе ее не оставят, она хочет остаться, но уйдёт на пенсию
Добрый день. Мама точно уйдет на пенсию, это уже решено и ничего не изменится.
Благоприятный период для перелета, это апрель месяц. Будет немного потеплее, да и Вы с делами справитесь, чтоб с мамой больше времени провести.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
В марте уже будет ей все ясно про работу.В начале апреля можно ехать.Шансов практически нет что оставят на работе.
Здравствуйте!
Она пойдет на пенсию, и возможно продолжит работать, то есть две зарплаты будет получат. Смотрю ясновидением, нужно продолжу.