Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я нахожусь на приеме у врача кардиолога. Говорю ему , что у меня болит сердце. Врач женщина была. Посмотрев мои анализы, она - вопрос №4674082

сказала, что у меня какое-то серьезное заболевание и что она сама договорилась, чтобы направить меня к хорошему врачу, записала она меня на 2е число”
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Серьезное заболевание действительно есть