Здравствуйте! Встречу в этом году хорошую девушку? Будут отношения в этом году? Влад 14.06.2002 - вопрос №4674167

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будут отнашения уже ближе к лету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы встретите девушку в этом году, даже две в начале лета и в конце осени. С первой отношения будут тяделыми из-за её требовательности, со второй будет гармония полная
Добра и здравия
Девушку с которой будут отношения вы уже знаете, но вот сейчас с ней не общаетесь, не пересекаются ваши пути.Начнутся они в октябре месяце.
В этом году нет. При просмотре вас виден блок на личную жизнь, исправьте этот момент. К вам притягиваются очень тяжелые и закрытые люди.
Да, встреча будет. Поскольку Вы знаете толк в характерах девушек, вряд ли ошибетесь.
встретите и будете даже выбирать между двумя…