Поступлю ли я в следующем году на режиссуру или пойду работать по первой специальности? Насколько успешно сложится? - вопрос №4674176

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Поступите, волнения постепенно пройдут, и вы полностью реализуетесь в режиссуре
Не получится
Пойдете. Сложится успешно, но развитие будет не самым быстрым.
Пока пойдёте работать по первой профессии и вполне успешно, а во второй половине года будете поступать