отношения - вопрос №467435

Здравствуйте меня зовут Евгения, мне 18 лет, и я встречаюсь с парнем около месяца, но у нас начались проблемы я вообще его понять не могу, что он хочет, что делать? расставаться ли с ним и как себя вести? завелся разговор о его сне ну я попросила рассказать, он сначало не хотел потом все таки рассказал, сон был таков, что мытам занимались любовью, и дальше пошла вот такая

Игорь: Аж не хотел просыпаться Как бы хотелось бы его воплотить в жизнь(( Евгения ))

Игорь: Но это будет не скоро походу

Евгения: да

Игорь: Ты опять на строила меня

Евгения: расстроила?  чем? для меня лично секс этооооо вообще не главное

Игорь: Что будет не скоро, А для меня не секс а страсть ласка и любовь это разные вещи

Евгения: в смысле?  ещё раз напиши только со знаками препинания не поняла

Игорь: Нет все не буду больше ничего писать

Евгени: да че ты вредничаешь

Игорь: Мм секс это грубо! Есть человеческие отношения такие как страсть и любовь и они по разному звучат! Занятие сексом это не с любимым человеком! А занятие любовью это со своей любимой второй половинкой

Евгения: ну ок, даже занятие любовью! но по крайней мере, мне это не надо сейчас! и в ближайшем будущем тоже, это я точно говоорю.

Игорь: Мм печаль((( ну ок

Евгения: вот так вот

Игорь: Ну и ладно

Евгения: ну зай я понимаю что для парней это необходимо для здоровья, поэтому))сам понимаешь… я не считаю там например изменой если у тебя с кем то будет это потому что я сама не могу тебе дать этого

Игорь: Ок

Евгения: и что так резко замолчал?  обидела что ли?

Игорь: Нет почему обидела правду сказала и я это ценю

Евгения: )  а то как то отреагировал

Евгения: ну ок  тогда

Игорь: Пошли спать пупс а то Настр нету совсем целую скучаю

Евгения: а че нету?  я испортила ?

Игорь: Сладких снов спи сладко

Евгения: ммм… ладно спокойной ночи… родной, огорчил ты меня.

Игорь: Это ты фиг несешь какую то. Как я блин твой парень буду ходить на лево. Вообще чуть не афигел и ты так спокойно мне это говоришь

 Евгения: 0_0  я?????

Игорь: Да прочитай сама что ты мне написала

Евгения: я говорю нормальные вещи, тогда жди пока мне это надо будет и пока готова буду! всё разговор окончен, спокойной ночи!

Игорь: Пока!, Тебя не кто не застовляет

Евгения: ещё бы заставлял!

Игорь: Я в шоке с тебя

Евгения: а я  с тебя меня ппц разозлило то, что ты сам не понимаешь что пишешь, я предлогаю то, что нормально вполне! а если тебя это так сильно оскорбило ТО ИЗВИНЯЙТЕ ТЕРПИ ТОГДА ЗДЕСЬЯ НЕ МОГУ НИЧЕМ ПОМОЧЬ ты сам мне давно писал что??? то, что главное НЕ СЕКС а любовь и ласка, что для меня важнее какого то там ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

Евгения: и как бы СЕКС и ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ-одно и тоже, я просто сейчас не знаю что именно тебе надо от меня? мои чувства или другое? честно я в шоке

Игорь: Ничего мне не надо! Все закрыли тему.спи

Евгения: мммм я так и поняла, че ты так разнервничался то тогда? знаешь ДОРОГОЙ МОЙ не устраивают «условия чистоты»то по ходу тебе нужна другая… я просто в шоке сейчас с тебя

Игорь: Не нужен мне секс от тебя! Забудь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

А что непонятно-то???