Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая жизнь в общих чертах меня ждёт в будущем? Я настроена уехать в другой город и развиваться в интересной для меня сфере. Получится ли у меня? Дарья 04.03.1999 - вопрос №4674446

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас все получется… Только будет большой страх и сомнения, вас будет сбивать с пути советами, но вы  выберете правильное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, да, видно, что настроены решительно. И даже первый шаг в этом направлении уже сделан. Далее постараетесь не распространяться о своих планах. Будете держаться на расстоянии от окружения, решать свои вопросы по-тихому. И все получится. Но вот в более отдаленном будущем получите удар, душевную травму через мужчину. Связано это будет с финансами — у мужчины начнутся проблемы и это скажется на вашем финансовом благополучии.
Получится, т.к. настроены серьезно, а добиваться цели Вы умеете.

@ SOFIA CHERNAYA