Приснилось три металла железо серебро и золото - вопрос №4674518

2 ответа

Ответы

предстоит выбор… скорее всего в деловом плане… в материальной сфере… смена работы или что-то дополнительное..( подработки) не будете знать точно что именно выбрать… выбирайте то от чего во сне больше позитива… какой металл вызвал лучшие ощущения… и спросите себя… что для вас железо? что серебро? а что золото?.. так правильное решение примите
как мне известно такое сновидения для вас не плохой знак а означающий решения проблем особо в плане денег получения прибыли

@ SOFIA CHERNAYA