Есть ли совместное будущие с м.ч. Андрей, 5.11.85, Анастасия 31.12.88 - вопрос №993859

8 ответов

Ответы

Нет, нету… На уровне дружеских отношения… тут даже любви нет, уж простите

Здравствуйте! Есть симпатия, но отношения дружеские, возможен роман, не более того! Удачи Вам и благополучия!

Анастасия, скажу так, что от вас зависит развитие ваших отношений. Но все ли в паре свободны? Просматривается кто-то еще.

Сейчас ваши отношения проходят серьезный переломный момент. Кто-то из вас устал от этих отношений и ушел в себя. Не вижу желания со стороны мужчины. Шансы есть, но нужно очень обдуманно все сделать. Если появились вопросы, обращайтесь в чат

А свою половину он готов отпустить? Вы какое-то время будете сталкиваться, а вот совместного нет.

Сложная, в месте можете с ним быть если будите ему все прощать, да же измены..

Просто общение, дружба, секс, все что угодно. но не отношения.

Здравствуйте, этот человек не для вас: нет ни развития, ни хоть мало мальского желания с его стороны удовлетворить ваши потребности, он слишком зациклен на себе, способен обидеть, задеть, любит себя. Не советую, да и мало что тут получится.