Во сне поднялась на дерево и нашла котёнка и кошку. Забрала котёнка для себя, потом котёнок превратился в утёнок. Нашла для него еду и воду . Утёнок - вопрос №4674640

кушал и бегал за мной, он считал меня мамой. Я держала утёнка в руках, но потом он пошёл кушать и крокодил скушал утёнка. Я порезала крокодила, хотела достать утенка, но утёнок умер. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многие знаки указывают на ситуацию, в которой, с кем-то, помиритесь или наладите хорошие отношения. Но это не принесет, в дальнейшем, ни радости, ни удовлетворения… В данный момент — выбор остается за Вами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полезла на дерево — желание получить желаемое, но много ограничений
Нашла котенка и кошку — приходят варианты, но не те
Котенок превратился в утенка — пришлось взять уже то, что было
Нашла еду и воду — от этого только мучения
Утенок считал мамой — ни кто этого не оценил
Крокодил скушал его — по этому сильные разочарования и обида
Разрезала крокодила — привязанность к этому грузу
Утенок умер — то что было не ваше, оно всё равно уйдет, хотя для вас это будет потерей.