Здравствуйте) Я вышла замуж за человека которого не люблю. Мои родственники так были рады и хотели этого, мне кажется я из-за них вышла. Сейчас чувствую пустоту, кажется я поспешила. Родственники - вопрос №4674656

убеждают, что чувства появятся, что лучше я не встречу из-за возраста. Подскажите как поступить?
2 ответа

Ответы

он потом вам понравится
Чувства, если их не было изначально, никогда не появятся. Родственникам так было удобно. И очень странно, что в таких вопросах Вы слушаете кого угодно, но не себя. Расходитесь, пока нем поздно.