Будущее пары Андрей, 18.11. 1980,Елена,23.02.1990 - вопрос №4240354

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем все гладко у вас в паре уже сейчас, в будущем, если нечего не изменить, будет расставание. Сложностей очень много, закрытости от него идет много и лжи по отношению к вам. Препятствия есть так же. Всего светлого
Здравствуйте!
Разрыва отношений не просматривается в течении года.
Всех благ!

Здравствуйте, Елена. Вы зря беспокоитесь. у вас идут какие-то страхи в отношении мужчины, но это больше идет от опыта прошлых отношений. ОН вас очень любит и относится с трепетом.

Поэтому просто доверьтесь человеку, откройте свое сердце, чтобы впустить ту любовь, которая вас окружает. совместимость у вас хорошая. просматриваются крепкие долгие отношения. крепкая семья, пополнение.

Поздравляю вас с наступающим Женским днем. всех благ вам и вашей семье.

Не накручивайте то чего нет) у вас все будет хорошо!

Пока у вас период кризиса и недопонимания. Каждый «тянет одеяло на себя». Вы разные, и мечты у вас о разном, просматривается, сто нет общих планов. Но вы будете вместе, прислушайтесь к друг другу и все будет хорошо. В наступающим праздником 8 марта. Женского счастья, любви.
Отношения на страстях… бурные ссоры, бурные примирения… К сожалению, совместное будущее под большим вопросом… есть опасность разрыва
Здравствуйте! Непростые отношения видны, сложно будет добиться взаимопонимания. Чувства взаимные, но непросто будет Вам вместе. Также обоим мешает негатив
Исходя из расчета Ваших психоматриц иопределения их совместимости становиться ясно, что у Вашей пары есть все шансы на долгую совместную жизнь. Стоит отметить, что очень многое в Вашей паре зависит именно от Вас. Всегда помните о том, что Ваша вторая половинка — это мужчина. Уделяйте ему больше внимания. Говорите приятные вещи. Давайте понятт, что в Ваших отношенияз он главный и он принимает решения.
Здравствуйте.
На сердце тайна. Выбор в любви. Сопроьивление. Подарки. В мыслях Обманы в отношении Вас. Дыойственность. Двуликость.Строит планы на будущее с другой стороны. Стабильность. Разговор будет. В тайном расстояние или поездка на далекое расстояние выпадает и конфликт. А вообще здесь любовный треугольник стоит.
Хорошее будущее, есть перспектива для построения крепких отношений.
Здравствуйте. Мужчина свои интересы ставит во главу угла, от него будут сюрпризы в поведении. Если он, что то обещает, то скорее всего не исполнит.
Здравствуйте, Елена. Вы знаете от Андрея вам поддержка идет, он вам как опора в жизни. Вас обижали мужчины, с вами не считались и Андрей тонко это все чувствует и вас как под опеку взял. Сам он тоже обижен на женщин и очень ценит вашу порядочность, хороший характер. Вы идете как поддержка друг другу, пока надолго загадывать сложно, но перспективы есть.
Его нет. Эта пара обречена на разрыв отношений.
С одной стороны, отношения по судьбе, с другой стороны с ним очень не просто, человек настроения. Будет постоянно менять работы, с деньгами могут быть частые проблемы.
Будущего практически нет в  этих  отношениях., у  каждого идут разные пути и дороги.
Здравствуйте, сейчас кто то вмешивается, но у вас есть перспектива на стабильные отношения, будущее хорошее
На мужчине есть магическое воздействие от другой девушки.Хорошая перспектива на семью.
Будущее в данной паре по осмотру показано довольно перспективным.
Здравствуйте.
Однозначно продолжение отношений будет.
Любовь и в планах все серьёзно у Андрея и дальше.
Не переживайте.
Он с Вами надолго.
Абсолютное безразличие со стороны Андрея, Вы не можете этого не чувствовать, не замечать. Отношения чисто внешние, внутри же-давно перегоревшие. Вы тонкий, ранимый человек, нуждаетесь в опоре, но он не тот, кто может Вам это предложить. Много обмана с его стороны, но не потому, что гадкий человек, а потому, что у него давно нет стимула раскрывать перед Вами душу.
Отношение между вами будет развиваться. Мужчина пока не знает что делать в вашем ситуации.С одной стороны хочет быть с вами а с другой стороны боиться.
Показана возможность брака, но это будет сопряжено с трудностями и скорее может напоминать вынужденную меру.
Неважное тут будущее в плане объединения в пару
мужчина для себя выводы сделал
И пусть до конца не поставил точку в своем уме
Но и идти на встречу особо не станет
Для женщины тут слишком энергозатратно будет -вытягивать его и из него
А вообще — он и сам не понимает -чего ему надо