Добрый день. Какие перемены идут в жизнь? Мария 20.01.95 - вопрос №4674714

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Мария, возможно вас ожидает незапланированная беременность. Будьте осторожны  если не планируете детей.
Добрый день, В ближайшее время будет встреча, воможно свидание и приятное общение.

Совет от карт не думать слишком много о конечном результате и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях;

 Попытайтесь жить здесь и сейчас. Не скатывайтесь в привычное, но бесполезное прошлое. Вместе с вашим новым миром, родится и новый образ жизни. Успокойтесь. Не следует торопить процесс рождения нового мира насильственно, а ещё важнее не мешать ему.