Приснился сон,что я собираюсь со своей знакомой косметологом в поездку на поезде.Как будто купила билеты на 14.20.Но постоянно какие-то препятствия - вопрос №4674756

были во сне, которые сама себе создавала(то иду не той дорогой, то за прокладками зашла не в тот магазин и так далее)В итоге на поезд я опоздала, хоть и бежала и спешила сильно.Расстроилась во сне, а моя знакомая говорит, чтобы я не грустила и посмотрела билет на другое время в этот день, раз на этот поезд не успела.Потом я проснулась, к чему этот Сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание каких-то хороших перемен… Но Вы слишком торопите события, тем самым блокируя их, возникающими преградами. Всему — свой черед… Ваше счастье или, что-то, очень желанное, уже, не за горами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собираюсь в поездку со знакомой — предвестник напряженных действий
Постоянные препятствия — не знание как правильно поступить
На поезд опоздала — всё разрешится неожиданно, как чудо
Знакомая советует другой билет — откроются новые возможности.
Добрый день! Такой сон показывает вам, что не стоит спешить. Прежде, чем что то делать надо основательно подготовиться. И возможно иметь рядом с собой надежного помощника, что бы подстраховаться от неприятностей.Хороших снов!