Здравствуйте, я могла бы что-то в данной ситуации исправить? - вопрос №4674870

4 ответа

Ответы

Если событие уже произошло, то исправить ничего нельзя. Есои бы Вы могли поступить иначе в ходе событий, то Вы бы поступили. Но все произошло так как должно.
Подкорректировать всегда можно
Сначала описывайте ситуацию, затем спрашивайте. Так ответ будет точнее. Когда есть сильное и искреннее желание что-то изменить, вариант всегда найдется.
Нет не смогли бы