Как сложится. - вопрос №426636

Здравствуйте. Что ждать в отношениях Ильи 15.12.1990 и Александры 16.02.1992. Восстановится ли семья. Она не желает переезжать в его город, он не хочет в ее, переедет ли он к ним, как будет у них с финансами.У обоих сложности в жизни, есть ребенок. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока кто то из них не научится уступать, изменений в ситуации ждать не приходится. Будут вместе — и с финансами будут улучшения, и сложности начнут разруливаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Александру с Ильей объединяет ребенок. Однако восстановление семьи затруднено, по судьбе их пути расходятся, я вижу у него связь с другой женщиной. Шансы на восстановление есть, но минимальные, однако лучше их использовать, чем не использовать и потом жалеть об этом… Ситуация конечно сложная...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.