Состоится ли встреча с Александром 22.11.1980, он говорит, что любит, но тянет со встречей. При этом я не могу завести отношения с кем-то новым. - вопрос №4674874

Оставаться с Александром или по судьбе другой мужчина? Я никак не могу завести отношения и выйти замуж. Когда это случится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча с мужчиной состоится текущей весной. В настоящий момент есть препятствия, из-за которых мужчина оттягивает встречу, его самого это расстраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча все шансы имеет произойти
Заводите отношения, любите, и позволяйте любить себя. А Александр пусть любит сидя на диване.